Hedbern : Legends of Dalmir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hedbern : Legends of Dalmir » ღ Постоялый двор; » Флудилка намбер ван


Флудилка намбер ван

Сообщений 181 страница 210 из 264

181

Meredith Gosroy, на каком ты курсе?  Я на второй перешла) и сентябрь подразумевает под собой первую четверь, а четверть подразумевает рефераты и контрольные) ахаха)

0

182

Maria Braun
Я на 3 курсе колледжа, это значит 2 дня учебы 3 дня работы, а после декабря вообще все 5 дней рабочих, самое паршивое то, что летом защита диплома - это вообще экшн, хотя думала что после летней сессий уже ничего не страшно)

0

183

Meredith Gosroy, ну у меня и летняя и зимняя  прошли легко, я хорошо себя зарекомендовала в университете_)

0

184

Maria Braun
Для меня экзамен по АО был каторгой, я за одну ночь выучила весь материал за два года=)

0

185

Meredith Gosroy, за одну ночь? Даже для меня много)

0

186

Maria Braun
Нормально, выучила, даже сдала без шпаргалок=)

0

187

Meredith Gosroy, я обычно без шпор не хожу) могу сделать и не посмотреть) но делаю всегда) психологический аспект)

0

188

Maria Braun
Ну я делаю шпоры только тогда, когда точно знаю что будет, а много писать мне всегда лень)

0

189

хэллоу май фриендс!

0

190

Gracy Macbeth
привет  :flag:

0

191

Meredith Gosroy
приветик) как делишки?
Меня Никой зовут)

0

192

Meredith Gosroy? ))ясненько)

Gracy Macbeth, привет Ника) ссорь, рекламила) не видела, что тут во флуде творилось) как ты?)

0

193

Maria Braun
привет) чем занята? тебя как зовут?)

0

194

Gracy Macbeth, Надежда) занята? Я сейчас свободна)) ахха))просто сижу форум развиваю) рекламу заказала для форума)

0

195

Gracy Macbeth
Дела нормально, а твои как?)
Меня Олей зовут, хотя чаще всего просто кроликом)

Maria Braun
Чем занимаешься, милая?=) Бездельем или как?)

0

196

Meredith Gosroy, до вот ролевую рекламлю) нашла PR хостинг) теперь заказываю нам пиар)

0

197

Maria Braun
На мой взгляд, самая лучшая реклама LYL, единственное что составлять для каждого приглашения учитывая все требования заявки - можно повеситься)

0

198

Meredith Gosroy, аха)

меня повеселили фотки :

0

199

Maria Braun
Последняя классная, вот уж не думала, что звезды освоили такую вещь как глажка одежки=)

0

200

Maria Braun
молодец)) есть планы на этот  день?
Meredith Gosroy
ну, Кролик, рада познакомиться))
чем занята?
Maria Braun
вторая прикольная)))

0

201

Meredith Gosroy, что-то есть))) ну не все звезды всегда были золотыми детками)

Gracy Macbeth, планы на этот день?.. ноль целых ноль десятых)

0

202

Gracy Macbeth
С утра устроила киномарафон, сейчас уже на мультики перешла, пока народ с дач не вернулся делать абсолютно нечего, если бы не договор по работе сама бы сейчас распласталась на качельках или сидела бы в березках.
А ты чем занята?)

Maria Braun
Возможно, хотя довольно мало вероятно, у нас что-то в звезды выбиваются один на миллион. Хоть и рассказывают, что там многие едва ли не в землянках жили, но вот честно - не верю.

0

203

Maria Braun
ездела куда-нибудь этим летом?
Meredith Gosroy
ахах) я мультики смотрю)

0

204

Meredith Gosroy, не все врут в нашем мире, полном лжи...а это пиар, ничего более...

Gracy Macbeth, ага, удачно к бабушке, так удачно, что пришлось операцию делать, так что про лето молчим, не хочу себе портить настроение

0

205

Gracy Macbeth
Что за мультики, если не секрет?)

Maria Braun
От этого пиара периодически подташнивает, ведь есть люди, которые действительно в это верят и есть дети, которые верят и надеятся. Спрашиваешься, зачем этим детям вселять ложную надежду.

0

206

Maria Braun
о.о фто слуфилось?  :O
Meredith Gosroy
спанч боб forever!!!
кэндис...будет нужна графика- обращайся)

0

207

Meredith Gosroy, зайка, это бизнесс) они на этом деньги зарабатывают)

Gracy Macbeth, да там долгая история)

0

208

Maria Braun
ладно, проехали) кто старое помянет тому что-то там дадут или отнимут....я уж не помню)

0

209

Gracy Macbeth, вот вот))кстати, где ты мувики берешь?

0

210

Gracy Macbeth
Да мне вот тут вот подкинули авок, но графика никогда не бывает лишней=)

Maria Braun
Бизнес построенный кругом на лжи. Наш нынешний мир заслуживает оваций.

0


Вы здесь » Hedbern : Legends of Dalmir » ღ Постоялый двор; » Флудилка намбер ван