Hedbern : Legends of Dalmir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hedbern : Legends of Dalmir » ღ Камень указательный; » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Ваши вопросы дорогие гости

0

2

Доброе утро. Это снова я. У меня вопросик- сколько способностей может быть у персонажа?
Не могли бы вы мою фамилию изменить на Macbeth?

Отредактировано Gracy MacBeth (2011-08-08 10:21:48)

0

3

Gracy MacBeth написал(а):

Доброе утро. Это снова я. У меня вопросик- сколько способностей может быть у персонажа?Не могли бы вы мою фамилию изменить на Macbeth?

Доброе фамилию конечно изменим)
1 врожденная свособность + магия стихии, если персонаж на 3 и выше курсе, он может овладеть +1-2  какойто способностью, но она имеет свойство в стресовых ситуация(у некоторых магов) пропадать.

0

4

HLD
Cпасибо)

0

5

HLD
а может ли мой персонаж быть перевёртышом?

0

6

Gracy Macbeth
Да может, но если он потомственный перевертыш более способностей он не имеет, если же стал таковым по своей глупости тогда могут быть и способности.

0

7

Вечер добрый. Опять я. В анкете написанно: "Магическое животное" его выбирть из этой теме:
Редкие магические животные

0

8

Gracy Macbeth написал(а):

Вечер добрый. Опять я. В анкете написанно: "Магическое животное" его выбирть из этой теме:Редкие магические животные

Магическим животным может быть кто угодно(будь то кот или черьвяк), редкие магические животные предоставлены для того что бы вы знали кого желательно не брать или же наоборот взяв которое вам придется описать это в биографии, как оно вам досталось и почему.

0

9

HLD
спасибо. сейчас допишу анкету)

0

10

Здравствуйте)
2 вопроса.
Сколько ролевой дней? И собирается администрация ей заниматься?)

0

11

Крис написал(а):

Здравствуйте)2 вопроса.Сколько ролевой дней? И собирается администрация ей заниматься?)

здравствуйте, ролевая вчера открылась, конечно собираемся, мы слишком долго над ней трудились,что бы все забросить

0

12

как скоро акции пополнятся?) А то думаю неканона делать или их дождаться)))

0

13

Крис написал(а):

как скоро акции пополнятся?) А то думаю неканона делать или их дождаться)))

я бы советовала брать неканона, акции дело хорошее но идеи пока  дорабатываются по поводу них.

0

14

Добрый вечер (ага, ночь). Можно придержать Марию/Лауру из акции "I need you"?

0

15

adicolor написал(а):

Добрый вечер (ага, ночь). Можно придержать Марию/Лауру из акции "I need you"?

Доброй ночи) конечно можно) персонаж за вами до 16.08

0

16

Где можно найти код вашего банера?

0

17

Почтовый голубь написал(а):

Где можно найти код вашего банера?

Покаместь его у нас нет =(

0

18

Здравствуйте, приглянулась роль Meredith Gosroy, я конечно ещё не очень тут освоилась и мне многое предстоит прочесть, но думаю, что справлюсь.
Интересно узнать, как определяется факультет и магическое животное, от балды?=)

0

19

Мадам написал(а):

Здравствуйте, приглянулась роль Meredith Gosroy, я конечно ещё не очень тут освоилась и мне многое предстоит прочесть, но думаю, что справлюсь. Интересно узнать, как определяется факультет и магическое животное, от балды?=)

Здравствуйте) Магическое животное как вы выразились определяется от балды, хотите жирафа будет вам жираф. А факультет можете выбрать сами,или же вам предоставит администрация на выбор прочитав вашу анкету.

0

20

Так, с этим разобралась. А вот ещё такой маааленький вопросик, персонаж ещё помимо своих способностей, как я понимаю, обладает ещё способностями факультета на котором учится, т.е по теории одной из четырех стихий. А те кто относятся к пятому факультету, они получается спокойно обладают всеми стихиями и вообще практически всесильны?

0

21

Мадам написал(а):

Так, с этим разобралась. А вот ещё такой маааленький вопросик, персонаж ещё помимо своих способностей, как я понимаю, обладает ещё способностями факультета на котором учится, т.е по теории одной из четырех стихий. А те кто относятся к пятому факультету, они получается спокойно обладают всеми стихиями и вообще практически всесильны?

совершенно верно, только силы у пятого факультета не такие уж и большие. Допустим если сравнить с магом земли то у мага неутрала магия земли  в 2 раза слабее

0

22

Значит, что называется всем по чуть-чуть и ничем конкретно. Понятно, спасибо. Придержите пожалуйста мне роль, мне надо ещё немножко времени освоиться, прежде чем написать анкету без ляпов.

0

23

Мадам написал(а):

Значит, что называется всем по чуть-чуть и ничем конкретно. Понятно, спасибо. Придержите пожалуйста мне роль, мне надо ещё немножко времени освоиться, прежде чем написать анкету без ляпов.

вот это вы правельно заметили)
хорошо придержим, если что спрашивайте, всегда помогу)

0

24

Ах да, это снова я. На пост тема по выдаче или можно с любой ролевой?

0

25

Мадам написал(а):

Ах да, это снова я. На пост тема по выдаче или можно с любой ролевой?

можно с любой

0

26

Добрый вечер, возник вопрос какой минимальный размер поста?

0

27

милки написал(а):

Добрый вечер, возник вопрос какой минимальный размер поста?

Здравствуйте от 10 строчек и выше без чужой речи

0

28

придержите тогда мне вненость лайвли, и возможно ли прописать отношения между моим персонажем и Brandon Armstrong | Брендон Армстронг?

0

29

милки написал(а):

придержите тогда мне вненость лайвли, и возможно ли прописать отношения между моим персонажем и Brandon Armstrong | Брендон Армстронг?

придержим, возможно, почему нет

0

30

Ох это прекрасноо =) я вас уже люблю) ^^
А теперь помогите мне, нужно выбрать способность но я теряюсь между

Копирование способностей-  копирование способностей других, находясь на небольшом расстоянии от них. При этом способность остается навсегда в «памяти» и может быть использована позже.

Телепатия — явление передачи мыслей и чувств на расстоянии и оказание таким образом воздействия на живые и неживые объекты, без применения каких-либо технических средств. По мере развития этой способности возможны также: контроль над разумом, внушение мыслей, мыслеречь, проецирование иллюзий в мозг "жертве".

чтение мыслей входит в телепатию?

0


Вы здесь » Hedbern : Legends of Dalmir » ღ Камень указательный; » Гостевая