Hedbern : Legends of Dalmir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hedbern : Legends of Dalmir » ღ Дневники » Умирать от любви - значит жить ею(с)Виктор Мари Гюго


Умирать от любви - значит жить ею(с)Виктор Мари Гюго

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Любовь моя,

Ты помнишь день нашей первой встречи? Тот теплый весенний ветер, солнце в глаза, мои немного растрепанные ветром волосы. Так много нежности, даже стеснения. Оно во всем, в нас, в солнечном дне, в каждом слове. Что нас толкнуло на эту встречу? Интерес? В какой-то степени. Быть может даже страх. Страх понять, что когда-то ты ошибешься, но как можно ошибиться не попробовав? Я вступила в омут с закрытыми глазами, сказав себе: «Будь что будет.» И это произошло, мы вместе.
Милый , ты стал моим ангелом, моим чудом, которое со мной произошло, даже не знаю, как описать все свои чувства к тебе, ведь они не поддаются никаким словам, это только всепоглощающее и увлекающее за собой ощущение. Но зачем я это пишу? Что бы рассказать о том, что внутри меня, о чем я думаю, что таится в глубинах моей души, там, куда доступ всем попросту закрыт и висит знак стоп. Я хочу тебя впустить в свой мир, в душу, хочу отдать тебе все, что у меня есть, все самое ценное…сердце.
Этот маленький комочек, внутри которого помещается столько чувств, которые ты ощущаешь кожей. Слышишь, как оно бьется? Как вздымается грудь, и кровь растекается по венам, заставляя согреваться пальцы, которые замерзают от одного ощущения прохлады.
Ты берешь мою руку в свою, и по телу пробегают мурашки, я вздрагиваю, как жаль, что в этот момент ты не можешь чувствовать все, что чувствую я. В голове пробегает мысль, что все было не зря. Не зря была та ссора в начале лета, не зря мы расстались, не зря все вышло именно так.  Я даже благодарна судьбе, что она разрешила мне понять, что ты значишь для меня, кто ты для меня, в моей жизни и судьбе.
Сейчас закрываю глаза и передо мной твое лицо, улыбка и такие глубокие, карие, практически черные глаза, я тону в них. Тону, без возможности выбраться из этого омута на землю, и меня это не пугает,  я хочу остаться там навеки. Может глупо, может не правильно. Как говорил очень дорогой мне человек: «Не влюбляйся просто так, любовь губит в нас самые хорошие качества, выворачивая все наизнанку, заставляя задуматься о таких вещах, которые были тебе далеки. Любовь убивает в тебе тебя. Она подобна ангелу, несет людям радость, но даже в этой радости есть обратная сторона. Ты улыбаешься ему, пытаешься сказать, что все хорошо, что все замечательно, у тебя, у него, у нас, хотя на самом деле, все истинно наоборот и ничего не можешь с собой поделать. Ты улыбаешься. Врешь. Поверь мне, малышка, все именно так.»
Слова. Пустые? Кто знает, я надеюсь, что такого не будет с нами никогда, ведь такой расклад не устроит ни меня, ни тебя. Ты часто говоришь о будущем, о том, что все будет сложно. Я не отрицаю, но выдержишь ли ты, ощущать, что я далеко, что ты на работе, а у меня в этот вечер намечен отдых с друзьями, с компанией? Какие мысли будут наведываться в твою голову? Что последует за этим? Ревность? Может даже злость, все будет медленно рушиться? Я боюсь этого. Боюсь тебя потерять. Ты спрашиваешь почему? Ответ прост: я люблю тебя, больше жизни, больше неба, солнца, воздуха, без тебя я -не я.
Ты сейчас отведешь глаза, посмотришь в окно, на небо, на твоем лице не будет улыбки, оно будет сосредоточено. Ты думаешь. Если бы я тебя спросила о чем, последовал бы дежурный ответ: «Обо всем  и не о чем.» Как иногда мне хочется слышать твои мысли, ощущать твои чувства, понять, что происходит у тебя внутри. Ведь иногда так сложно, идти вслепую, держась за стены. А я боюсь темноты и той пустоты, которую она приносит с собой. Я просто когда-то могу раствориться в ней. Не дай мне остаться в темноте, не отпускай мою руку, никогда…
Я знаю, что ты привык решать все сам, каждую мелочь, и так же все сложное. Но нельзя всегда все держать в себе, ведь у тебя есть я. Я всегда пойму, может даже смогу что-то подсказать, помочь, хотя бы советом, или побыть рядом, обняв тебя. Ведь так сильно люблю.
Недавно пыталась представить себе, как бы все было, будь мы вместе с тобой, рядом, по жизни. Вырисовалась довольно таки интересная картина: «Небольшая, но уютная квартира. Я суечусь на кухне, на фоне что-то говорит телевизор, поглядываю на часы, тут слышу звонок в дверь и с улыбкой иду ее открывать, впускаю тебя внутрь, нежно целую, спрашиваю, как прошел день и говорю, что бы ты мыл руки и садился за стол. Пока ты что-то мне рассказываешь из ванны, накрываю тебе ужин. За окном уже темно, зима, снег валит огромными хлопьями. Мгновение и мы сидим, обнявшись, в одной твое й руке чертежи, ты их рассматриваешь, изучая, а я смотрю телевизор, медленно засыпая в твоих руках.»
Да, я знаю, что слишком  идеально. Для людей может даже чересчур. Но я все это вижу именно так.
Пора заканчивать мой небольшой монолог. Как говорят в театре –слова одного артиста. Может быть эти слова, все, сказанное здесь, хотя бы чем-то помогут узнать меня получше, или найти какие-то ответы на твои вопросы, которые ты не задал. Я люблю тебя, мой милый.

Всегда твоя,
Нажеджа.

0

2

Одно из моих увлечений это фотография)

0

3

и вот еще)

0

4

из последнего

0


Вы здесь » Hedbern : Legends of Dalmir » ღ Дневники » Умирать от любви - значит жить ею(с)Виктор Мари Гюго